Фонд «Страна Для Жизни» - официальный партнер инициативы iHelpBelarus.org

Фонд «Страна Для Жизни» признан официальным партнером инициативы iHelpBelarus.org, созданной беларусской диаспорой с целью верификации деятельности, последующего сотрудничества с благотворительными организациями и инициативами, а также финансирования проектов помощи Беларуси в этот тяжелый переходный период. 

Признание фонда «Страна Для Жизни» партнером iHelpBelarus означает, что его деятельность была тщательно проверена и одобрена группой высококвалифицированных международных экспертов в сфере финансов и бизнеса. Таким образом работа нашего фонда соответствует североамериканским стандартам требований к деятельности благотворительных организаций, фондов и некоммерческих общественных объединений.

В “белом списке” списке iHelpBelarus также на данный момент значатся «Наш Дом (Литва), FUNDACJA ZACHÓD WSCHÓD WSPARCIE (Польша), VSI Dapamoga (Литва), «Stripe» (Израиль), INEEDHELP_BY (США) и «Штаб Канадской Диаспоры» (Канада).

Фонд "Страна Для Жизни" благодарит финансовую группу iHelpBelarus.org за столь высокую оценку работы фонда. Также напоминаем, что iHelpBelarus оказал активную финансовую поддержку фонду «Страна Для Жизни» в проекте первого шелтера для беженцев из Беларуси в Белостоке.
Падтрымаць Фонд
Як вы хочаце дапамагчы:
50 75 100 250 500
Аплата праз PayPal на рахунак фонду
Фонд "Краіна для Жыцця"
Дапамагае палітвязням і іх сем'ям