Фінансавая справаздача аб працы Фонду ў ліпені 2021 года

Каманда фонду «Краіна для Жыцця» выказвае падзяку за фінансавую і інфармацыйную падтрымку ўсім неабыякавым!

Скачать полный отчет за июль.



Наш Фонд продолжает свою деятельность по поддержке и помощи политзаключенным, развитию гражданского общества и построению в Беларуси настоящей страны для жизни, в которой уважаются права и свободы всех граждан. Благодаря Вам, мы продолжаем помогать многим людям и развиваем новые проекты!

Что нового мы сделали в июле:
  • продолжаем улучшать раздел помощи политзаключенным. В дополнение к уже существующим - «канцелярскому», «витаминному» и «продуктовому» добавили новый, «женский» набор. Вы можете заказать один или несколько наборов продуктов или вещей, которые отправятся героям-беларусам;
  • запустили на сайте раздел для помощи в сборе в школу детей политзаключенных. Вы можете выбрать и оплатить один или несколько наборов: для первоклассника, для младших школьников или для старшей школы;
  • выпускаем интересные видео на нашем канале в YouTube. Из нового - серия расследований экономиста Фонда Алисы Рыжиченко. Смотрите и подписывайтесь.

Все это мы делаем благодаря и вопреки.

Благодаря - поддержке невероятных беларусов внутри и вне страны, а еще неравнодушных людей, которые помогают борьбе нашего народа за свободу и справедливость.

Вопреки - работе троллей, которые завалили жалобами наши рекламные аккаунты в соцсетях, добившись их полной блокировки, а также действиям слуг режима, которые арестовали часть наших волонтеров. Наша задача освободить их, как и всех беларусов.   
                                                                                                      
Друзья, фонд «Страна для Жизни» ставит своей целью развитие гражданского общества в Беларуси и помощь политзаключенным - людям, которые оказались на переднем крае борьбы с тоталитарным режимом.

Пожалуйста, расскажите Вашим друзьям и знакомым о нашем Фонде и той помощи, которую мы вместе оказываем людям в Беларуси. Это приблизит нас к общей Победе!

Помочь работе Фонда можно ЗДЕСЬ.
Падтрымаць Фонд
Як вы хочаце дапамагчы:
50 75 100 250 500
Аплата праз PayPal на рахунак фонду
Фонд "Краіна для Жыцця"
Дапамагае палітвязням і іх сем'ям